Благодарности

08.02.2016 09:11

5 А класс, Коммунальное государственное учреждение Многопрофильная гимназия №5 "Тандау" отдела образования города Кокшетау благодарит Вас за безвозмездно оказанную материальную помощь в размере одна тысяча пятьсот тенге.

20.01.2016 12:22

3 Г класс, Коммунальное государственное учреждение Многопрофильная гимназия №5 "Тандау" отдела образования города Кокшетау благодарит Вас за безвозмездно оказанную материальную помощь в размере десять тысяч тенге.

15.01.2016 11:33

8 а класс, Коммунальное государственное учреждение Многопрофильная гимназия №5 "Тандау" отдела образования города Кокшетау благодарит Вас за безвозмездно оказанную материальную помощь в размере девять тысяч тенге.

15.01.2016 11:31

5 б класс, Коммунальное государственное учреждение Многопрофильная гимназия №5 "Тандау" отдела образования города Кокшетау благодарит Вас за безвозмездно оказанную материальную помощь в размере двадцать две тысячи восемьсот тенге.

21.12.2015 13:06

7 б класс, Коммунальное государственное учреждение Многопрофильная гимназия №5 "Тандау" отдела образования города Кокшетау благодарит Вас за безвозмездно оказанную материальную помощь в размере три тысячи тенге.

Весь список >>

Объём помощи

Обращение к меценатам

Башарова Дина Уразгалиевна
В МГ№5 «Тандау» начал работу «Фонд благотворительности родителей и выпускников «Таңдау». Полное наименование: Общественный фонд «Фонд благотворительности родителей и выпускников «Таңдау» Учредителями общественного фонда являются родители гимназии: 1.Овсепян Аревик Ашотовна-председатель фонда 2.Гатенюк Нина Григорьевна –секретарь фонда 3.Медведев Евгений Александрович 4.Рутц Светлана Анатольевна 5.Шаймерденов Серик Аширбекович 6.Быданова Елена Геннадьевна Ревизор данного фонда Абдрахманова Замзагуль Муратовна. В своей деятельности Фонд руководствуется Конституцией Республики Казахстан, Гражданским Кодексом Республики Казахстан, Законом Республики Казахстан «О некоммерческих организациях», другими законодательными актами, настоящим Уставом. Основной целью Фонда является осуществление благотворительной деятельности, направленной на развитие гимназии №5 «Таңдау» и содействие защите прав и интересов учащихся. Основными задачами Фонда являются: - создание благоприятных условий для совместной деятельности всех участников учебно-воспитательного процесса: учащихся, родителей, учителей; - создание условий для развития способностей учащихся, их творческого, интеллектуального и духовного потенциала; - обеспечение благоприятных условий для детей из малообеспеченных семей, детей-сирот; - содействие в работе по совершенствованию учебно-воспитательного процесса, создание условий для дополнительного образования; - защита прав и интересов учащихся, создание условий для формирования здорового образа учащихся; - содействие в укреплении материально-технического базы гимназии. Денежные средства Фонда формируются из вступительных взносов, добровольных взносов и пожертвований, граждан, предприятий и учреждений и других поступлений, не запрещенных законом. Уважаемые родители, выпускники, а также все, кто желает оказать посильную помощь гимназии есть возможность перечислить денежные средства по следующим реквизитам: Реквизиты общественного фонда для входящих платежей: Получатель: Общественный фонд «Фонд благотворительности родителей и выпускников «Таңдау» БИН 170440028285 Номер счета получателя: Текущий счет(KZT) KZ26551C128000003KZT АО «Банк Kassa Nova» БИК KSNVKZKA Ваша поддержка и взаимное сотрудничество будет являться залогом дальнейшего развития и процветания нашего учебного заведения!

Подробно >>

Помощь

1 а класс
21 декабря 2015
Финансовая помощь в размере 4200 (четыре тысячи двести) тенге.

Весь список >>

Обзор заявок организаций образования